
08.09.2020
На базе «Академии Технолаб» состоится первый семинар по организации Олимпиады НТИ, ориентированный на представителей сферы общего и дополнительного образования!Лекцию для преподавателей и руководителей образовательных учреждений проведёт Татьяна Пирог, заместитель руководителя по разработке профилей Олимпиады НТИ.
Представители образовательных учреждений узнают о проектах кружкового движения, в частности, об Олимпиаде НТИ, которая ежегодно позволяет талантливым школьникам со всей страны продемонстрировать свои научные проекты, а также о том, как увлечь школьников тематикой НТИ, и о порядке участия детей в олимпиаде.
По желанию, вы тоже можете присоединится к нам! Приглашаем директоров школ и их представителей поучаствовать в семинаре, который состоится уже в эту субботу, 12 сентября в 10:00 по адресу: г. Обнинск, ул. Калужская, д.7.
Телефон для справок: +7 (4842) 333-045.